Жизнь - вопрос №144512

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Родилась 20.12.1990 года. Подскажите когда я выйду замуж? Знаю его или скоро познакомлюсь? Предстоят ли мне перемены в какую сторону в хорошую или плохую? Будут ли дети? Сколько? Когда? Будем ли мы любить друг друга? Один брак? У кого будем жить? Здоровье? Фото в профиле. Если можно подробнее. Заранее спасибо. С уважением Юлия .

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, я соглашусь, что довольно ёмко надо Вас смотреть, потому как вопрос не один, и эт оуже полная консультация.

Замуж Вы выйдете обязательно.Это точно.И дети будут-двое.

Перемены будут тоже.Не всегда приятные, но следующий и 2013 годы будут насыщенными.

Со здоровьем есть неполадки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Никаких перемен у вас в ближайшем обозримом будущем нет.Замуж выйдете нескоро. Детки обязательно будут.

Здравствуйте! Перемен не наблюдается до конца года.

Весь остальной «набор вопросов» — как раз для формата полной консультации, которую обычно эксперты проводят в чате.Так что выберите эксперта и пройдите полную диагностику.

Удачи!

Здравствуйте, отношения будут, с человеком, которго вы в данный момент знаете. Но в вашей жизни будут ситуации, когда много чего будет проходить мимо вас, не исполяясь и не реализуясь. Поэтому точного прогноза мои лично карты, к сожалению, не дают, несколько раз вам придется начинать все сначала, брак будет после 25 лет, и у вас будет несколько пратнеров, прежде чем вы устроите свою жизнь.

Здравствуйте!!! В январе у Вас появится мужчина. Будут отношения, роман. Путешествие с ним. Останетесь друзьями. Мужчину встретите в 2014 году.Брак в 2015 году. Удачи!!!

Один брак — двое детей, если захотите.

Здравствуйте, Юлия. Пока в Вашей жизни большое значение играет случай — случайные встречи, время препровождение, знакомства. Постоянства нет. Во многом это зависит от Вас самой.Пока Вы не готовы к серьезным отношениям, которые могли бы привести к браку… Всему своё время. Не переживайте — будут у Вас и муж, и дети, но в течении года не произойдет того, о чем Вы спрашиваете. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA