Пермский край

Здравствуйте!у моего мужа умер отец 30 с лишним лет назад!мать,сестра и он являтся наследниками!но т.к до сегоднешнего дня никто не вступил в наследство!может ли муж сделать это?и оформить имущество - вопрос №1445129

только на себя без оповещения и привлечения других предполагаемых наследников! мать и муж прописаны на этой территории

Ответы

Здравствуйте, наследниками являются он, его мать и сестра, возможно обратиться в суд с иском о признании права на наследство, но все равно необходимо будет привлечь к участию в суде других наследников.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.