письмо в банк - вопрос №144516

Подскажите как правильно написать письмо в банк с просьбой о рефинансировании кредита

Ответы

Заявление наджо оформить в произвольной форме, но обязательно изложить, о каком кредите идет речь, какие возникли проблемы, препятствующие своевременному погашению, какие принимаются меры для решения проблем, просьбу о рефинансировании (реструктуризации) кредита. К заявлению надо приложить документы, подтверждающие изложенную в нем информацию