Муж смотрит порнографические картинки - вопрос №1445455

Добрый день, столкнулась вот с какой проблемой. Женаты почти полгода, с интимной жизнью всё в порядке. Как говорится голова не болит, настроение не скачет. Заметила что муж в тайне от меня смотрит порнографические картинки, причем чем больше секса, тем больше смотрит. В связи с чем у меня начинаются комплексы. По своей физиологии у меня большие половые губы, из-за чего я и так комплексую. Нормально ли его поведение?

Лучший ответ по мнению автора

                                                             Мария, добрый день!

                 Спросите у него, почему он  это делает?
     Так вы что-то путаете в строении вашего интимного органа. У вас имеются и малые губы- парные кожные складки, ограничивающие с боков преддверие влагалища и большие губы  -две продольные параллельные складки кожи длиной 7 8 см, ограничивающие половую щель. У девушек, в отличие от рожавших женщин, Б.П.Г. прилегают друг к другу.  А вы не комплексуйте по поводу больших половых губ, значит, вы еще не рожали и это нормально  и такая физиология не только у вас это такое строение (часть)женского полового органа.