Можно ли в 3 день Пасхи ходить на кладбище если в этот день 40 дней? - вопрос №1445606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Лучше сходите в Храм на службу и закажите обедню о упокоении и панихиду, поставьте свечку на канун. Если будут отказываться принимать обедню, то напишите мне имя покойника. Я сам помяну на Литургии. Простите. Спаси Вас Господи, а покойнику Царство Небесное.