Здравствуйте скажите пожалуйста, к чему такой сон. С 8 04 на 9 04 быть а Спа комплексе .Сидеть в бане , джакузи, ,натираться солью. Люди были все в купальниках. Спасибо большое - вопрос №1445669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш о том, что Вам в данное время помогают Высшие Силы. Вас ожидает очищение от всего негативного и обновление. — Новый светлый и положительный этап в жизни. Будьте счастливы, и приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистку себе сделали во сне. Соль снимает негатив и чистит энергетику. Сон хороший, к оздоровлению вашего физического и энергетического тела.
Здравствуйте!
Ваш сон точно указывает, что пора заняться подготовкой к лету. Привести проблемные участки в порядок.
Всего вам доброго!