Дата рожденя: 07/01/1972 Вопрос:Здравствуйте!Завут меня Галина.07/01/1972 года рождения.С 2005 по 2011 у меня пошла полоса неудачи даже знаю кто мне это делает.Моя соседка по коммунальной - вопрос №1445783

квартире.Не знаю какие там привороты отвороты.Очень хочеться как то познакомиться с мужчиной обзавестись семьей.И вот только сто то наклюнется а
1 ответ

Ответы

снять нужно всё что над вами нависло а потом защиту поставить.