праздник - вопрос №144580

Добрый вечер… Очень устала от борьбы. Хочу спросить вас, дорогие эксперты, принесёт ли Новый Год праздник в моё сердце?

Ольга, 25.09.75. Беларусь. Гомель.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга!

Новый год порадует теплом чувств, удачным избавлением от беды и маленькими, но очень приятными успехами на работе и в личной жизни. В целом — все будет как обычно: черная полоса будет сменять белую и наоборот.

Счастья и хорошего настроения вам! И помните — позитивные мысли притягивают позитивные события в вашу жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, вы зашли ко мне в чат, я не могу вам ответить так как вы меня по видимому случайно заблокировали, снимите блокировку и я вам отвечу в чате по поводу вашего сна.