какого сейчас обо мне мнения девушка? - вопрос №1445928

После нашего расставания, она мне в разговоре не раз намекала, что я циничный, что не любил её… И, когда звоню или пишу ей сейчас, она будто совем не рада, хотя сказала, что помнит только хорошее и я ей родной человек, ни смотря ни на что.Она человек ооочень эмоциональный, но сейчас в мою сторону никаких эмоций, скорее равнодушее.Как она ко мне относится? Виталий 19 апреля 1966, Алена 12 ноября 1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы  для  нее  останетесь  другом, но  сейчас  у  нее  в  мыслях  другой.