Другое

Добрый день у меня желишная проблемма а точнее в 2000 году развелись мои родители от совметной жызьни было 2 сына я и мой брат. маме присудили..... - вопрос №1445991

ЦЫТАТЫ… Истицы увеличить долю присудить — квадраты с учетом двоих несосершенолетних детей.И в 2010 году я пошел в армию вернулся в 2012 году пришел домой а там уже другие хозьяева. Во время моего службы мама взяла поменяла адрес было 7 зделала 7а. и получаеца что я непрописан в 7а а брата она прописала. И они продали дом. В суде говударственный натариус говорит_____ что если смотреть решение суда о разделе дома то видно что маме дали большую часть дома и увеличили ее долю с интересом двоих несовершенолетних детей. Мол то что это ее собственность и при совершенолетности мы не имеем никакую долю только можем прожывать и неболее. суд увеличил ее долю и это ее доля и при продаже некаких противозаконных действий неделала.И---_____ И вот я вернулся с армии остался на улице. прошу поясните как мне быть. Имею ли я право требовать свою долю какорую засчет меня увеличили доля мамы? И вообше имею ли я долю по закону там? Благодарю ВАС.

Ответы

Долей в жилье матери или отца у Вас нет. Вы имеете право зарегистрироваться туда же откуда были сняты в связи с отбытием на службу в армии. Но при этом новые собственники легко смогут Вас выписать и выселить. К сожалению.