Наверное сейчас всех людей интересует работа и оплата за нее. Все же было бы любопытно узнать, что меня ждет по работе и оплате за нее в этом году. Я Александр 27 ноября 1968г рождения. - вопрос №1446012

Наверное сейчас всех людей интересует работа и оплата за нее. Все же было бы любопытно узнать, что меня ждет по работе и оплате за нее в этом году. Я Александр 27 ноября 1968г рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. В этом году значительных перемен не ожидается, может немного к концу года, что то изменится в лучшую сторону. Всего Вам доброго.