Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем скоро начнется новый год моей жизни. - вопрос №1446349

800 p
И, как обычно, накануне меня охватывает легкий мандраж.изображение из вопроса
Какие события, перемены и постоянства ожидают меня в личной жизни в ближайшие месяцы?
И как будут обстоять дела на работе?
Людмила, 16.04.1977, время 20.20. место рожд. г. Брянск
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Основной фон Вашего личного года — это движение и поиск. То есть, год не будет застойным и Вам выпала карта Таро 6 мечей, которая называется картой прорыва.  То есть, обстоятельства вокруг Вас будут складываться благоприятные и главное уметь извлечь необходимое для себя в каждой жизненной сфере. Работа, всвязи с этим, хотя и не предусматривает больших скачком, тем не менее будет приносить Вам удовлетворение. В личной жизни Вы сами хахотите перемен, измените ситуацию, которую переросли духовно. В сфере здоровья правильно используйте данный Вам потенциал, не работайте на износ. Этот год удивит Вас неожиданным поворотом, рядом с Вами будет человек, который наполнит Вашу жизнь содержанием и положительными эмоциями.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, если говорить о серьезных и значимых переменах в личной жизни в ближайшее время — таковых не увидел. Будут встречи и интересные знакомства (2-3), но чего-то, глобально меняющего жизнь, не просматривается.
На работе будет все достаточно стабильно — без сильных стрессов, но и без каких-то карьерных успехов.
Здравствуйте, Людмила!
Заканчивается большой 9-летний цикл Вашей жизни — и начинается новый, 1-й цикл, который будет оказывать влияние на все следующие 9 лет Вашей жизни. Это означает, что Вы столкнетесь с новизной во всех сферах Вашей жизни — закончится испытание независимости, способности постоять за себя и придет испытание сверхчувствительностью, которое дает Вам возможность проявить интуицию, но и делает Вас слишком зависимой от своих чувств. Вы пришли в эту жизнь с миссией возглавлять большие проекты, руководить массами людей, поэтому испытание может несколько затруднить руководство, хотя и даст Вам возможность ощущать людей буквально всеми фибрами своей души. Главное, не поддавайтесь эмоциями, овладейте ими, будьте способны их контролировать.
Ваше глаза говорят Любовь!

Мужчина влюблен в вас и вы тоже влюблены

Любовь роман поездка встреча вас ждет в этом году .

поездка обязательно будет

дочка есть.мне идет дочка есть или  мечта дочка… дочка у вас в судьбе написано

работа

10 МОНЕТ И 2 ЖЕЗЛОВ

в работе будет удача финансы улучшится .

работа если не ошибаюсь бумагами идет и компьютером что то пишите ручками .

вы будете решать кое какие дело… с домом связано

не переживаете так

год удачный .

вам не хватает уверенности в себе, умения отстоять свое место в жизни.все перемены в личной жизни  в начале 2016 года.
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то в раскладе показало, что Вы человек, который занимает своё место.То есть Вы занимаетесь тем, чем по призванию должны заниматься.И у Вас есть равновесие  внешней и внутренней гармонии, что крайне важно.То есть в деловой сфере показана стабильность, неизменность, постоянство.Так же идёт указание на то, что в ближайшем будущем у Вас появится желание заняться тем, чем Вы занимались ранее.Возможно это какое то увлечение, хобби, занятие, которое вам ранее доставляло удовольствие, но по ряду причин Вы его оставили, но в мыслях есть ностальгия и желание к этому вернуться.В ближайшем будущем у Вас появится такая возможность.
В личном показан мужчина из прошлого — темноволосый, глаза серые или голубые.Показано его влияние на будущие события в Вашей жизни.То есть данный мужчина сыграет какую то важную роль в Вашей жизни.Так же у него может появиться желание признаться Вам в своих чувствах.
Так же у Вас показана возможная прибыль в финансах, это может быть повышение заработной платы.Удачный исход старых дел и новых начинаний.Разрешится какая то ситуация, которая долгое время казалась тупиковой, застойной, и теперь после периода застоя наконец пришли перемены к лучшему.
Картой судьбы на ближайшее будущее у Вас выпала карта МАГ, она говорит о том, что в Вашей жизни могут произойти какие то необычные, мистические события, волшебные в каком то роде, но для успешного разрешения хода событий от Вас потребуется житейская мудрость и даже хитрость в каких то моментах.
Вот такой расклад получился для Вас.С наступающим новым годом Вашей жизни и удачи, и благополучия Вам!
  Здравствуйте  Людмила !
В личном рядом с вами виден темноволосый мужчина, отношения очень тёплые, дают вам много положительных эмоций, это будут счастливые месяцы для вас! Летом будет совместная поездка.
 На работе у вас будет хороший, удачный период, когда почти всё будет получаться, обстановка будет положительной, у вас хорошая должность, вы умеете находить подходы к людям, хорошо в них разбираетесь и коллеги хорошо относятся к вам. Вас ценят на работе, финансовое положение у вас будет укрепляться.Удачи вам во всём!
Добрый вечер, Людмила.
В ближайшие месяцы у Вас показывают перемены к лучшему в финансовой сфере вашей жизни. Вам выпала карта 10 Пики, Вас ожидают неожиданны результаты в деловой сфере. Это день рождение пройдет замечательно, хорошие подарки от близких Вам людей и много внимания от любимого мужчины. Личная жизнь на ближайшее будущее у Вас без изменений, стабильность. Рядом с вами есть мужчина, на 2-3 года старше Вас, Король Черви светловолосый мужчина, приятной внешности. Вам выпала карта Дама Черви, Вы замужняя женщина, замужем Вы уже около 5-ти лет. Мужчина рядом с вами надежный, верный, серьёзный. У Вас показывают, есть дочь от этого мужчины, здоровая, красивая и умная. Очень любит Вас обоих, она не редко Вам об этом говорит. Изменения на ближайшие месяцы у Вас произойдут только в рабочей сфере, остальные сферы вашей жизни пока без изменений. Летом у Вас будет поездка 6 Бубны, веселая дорога, поездка будет всей семьей. От поездки ожидайте, приятные впечатления, эмоции и не мало важные для Вас знакомства.
Здравствуйте, Людмила! В настоящее время и в ближайший месяц в вашей жизни достаточно гармоничный и благоприятный период. Возможно увеличение прибыли. Ближе к лету может состояться дальняя либо заграничная поездка.
Июнь-июль — хороши для личных отношений. Можете получить предложение от близкого вам мужчины или встретить человека, отношения с которым приведут браку.  На работе также ситуация стабильная.
В целом, год благоприятный, неожиданностей или глобальных отрицательных перемен не предвидится.
Здравствуйте Людмила. Будете много общаться, будете принимать гостей, с работой всё нормально, даже очень не плохо! Будете иметь подарки и поздравления! С вашим мужчиной будут улучшены отношения и ждите сюрприз ( приятный ). Не волнуйтесь — у вас всё хорошо! Есть у вас заветное желание — посмотрите мою акцию, это станет  реальностью! Всех благ вам!
Здравствуйте, Людмила! В работе будет все стабильно, будет увеличение в финансах и много работы, но вы справитесь.Мужчина у вас есть на данный момент, чувства у вас взаимные.От него у вас есть ребенок, похоже это дочка, мужчина обожает ее.С ним у вас летом будет веселая поездка, масса эмоций.На год вам выпала карта, что означает у вас период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая ее, сыграет значительную роль в будущих событиях.Эта карта описывает ситуацию, в которой нет скрытых ловушек или неожиданных врагов; вы среди людей, которым можете доверять, или в ситуации, когда можете чувствовать себя как дома.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Уберите и боритесь со своими страхами и тогда чтобы не случилось с Вами будет или наградой, а испытания не будут столь удручающими. События будут очень много.
Людмила, в личной жизни показан наладенный быт, все по полочкам, с комфортам, как вы хотите, рядом мужчина и период романтики, флирта, нежности и светлых надежд. На работе показан ваш успех в недавнем прошлом, сейчас меокие неприятности могут быть, мелкие конфликты останутся и на будущее,  но в целом глобальных проблем это вам не принесет.
У вас не очень благоприятный год по работе и в денежных делах до осеннего периода — к концу года ситуация будет стабилизироваться. В личной жизни будут к лету перемены — познакомитесь с мужчиной помладше вас.
Здравствуйте.
Людмила я вижу вы достаточно активный и энергичный человек)
Я вижу где-то с мая 2015 по май 2016 года у вас должна полностью наладится личная жизнь, к тому же я вижу есть высокая вероятность беременности.
По поводу работы, вижу будут переживания, определённые беспокойства, идёт знак, как будто вы устали очень и морально и физически. Но у вас явно просматриваются перемены в работе до второй половины года. У вас как шанс появится достаточно хороший изменить существующую ситуацию.
Так же я вижу у вас будут конфликты с некой дамой, она замужем, скорей есть ребёнок.
у вас на сердце идет любовь и светлые чувства… только сами себе придумываете сомнения… в работе потихоньку будете идти в перед вверх)

Добрый вечер, Людмила. Перед днем рождения стоит быть осторожнее, так как человек становится весьма уязвимым в данный период времени. Лучше воздержаться от любых нововведений и важных мероприятий.
Ситуация на работе улучшится, показали, что будете довольны переменами. В личной жизни, виден мужчина из прошлого, который до сих пор в Вашей душе и в ближайшем будущем снова появится в Вашей жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас летом будет приятное знакомство
Имеются карты Таро, обращайтесь. Предварительно вы смотрите с перспективой в будущее, а это уже не мало важно. Продолжайте это и загадывайте благости и всё будет хорошо.
Здравствуйте.

У вас сейчас идёт в сфере личной жизни как недовольство отношениями, охлаждение между партнёрами. Вижу у вас как могут быть проблемы с венами, суставами.
На ближайшие три месяца в сфере личной жизни:
Вижу будет у вас с кем-то общение, возможно с кем-то кто значительно старше вас; лёгкое общение, симпатия.
В сфере работы:
Выпадает, что будете думать куда двигаться дальше.

С уважением, Юлия.
Любовь, личная жизнь выходит на первый план. Вы расцветаете, становитесь очень обаятельной, легко будут завязыватся новые знакомства, расширется круг общения. Год будет наполнен гармонией, веселым времяпровождением – театры, выставки, кино и т.д. В целом настраивайтесь на восприятие прекрасного и генерируйте вокруг себя очень позитивную энергетику. Важно помнить, что год связан с важным выбором в жизни. Это может быть необходимость выбирать между разными людьми (в личной жизни), между двумя или несколькими профессиями, между разными местами жительства. Карта ВЛЮБЛЕННЫЕ помогут сделать вам правильный выбор.На работе не все временами спокойно будет, финансовая сторона будет вас не удовлетворять, в следствии чего встанет вопрос о смене работы… ко всему прочему, есть недоброжелатель у вас… критика, притензии и тайные умыслы заставят вас немного переживать, но все обойдется в вашу пользу…

@ SOFIA CHERNAYA