Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) При гадании на обычных картах у бабушки в нашем городе, она сказала, что работа у меня на сердце (я в поисках), только вот срок примерный мне не указала, вот и - вопрос №1446406

думаю, на СЕРДЦЕ -это значит очень скоро? или наоборот? Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно )) Гадала она мне в конце января 2015)) Всем спасибо за ответ, оценю))))) Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 «На сердце» — это значит, что вы можете найти работу в любой момент. Сроки смотрятся дальше по раскладу. Наверное, бабушка просто забыла вам сказать. Но это и не так важно. Вам могут даже сейчас позвонить с предложением.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали