Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу, пожалуйста, помогите! Скоро два года, как моя жизнь значительно ухудшилась и в материальном, и в... - вопрос №1446446

психологическом плане. Бьюсь, как рыба об лёд, но ничего не получается. На что ни рассчитываю, ничего не осуществляется. Раньше такого не было, хоть и никогда легко не жила, разве что в детстве. Я не нытик, но сейчас уже сил нет… По осени я уже обращалась сюда за консультацией, но сейчас стало ещё хуже. Моя подруга ездила в другой город к ясновидящей по своим вопросам, показала ей и мою фотографию. Та сказала, что я открыла себе «долговую яму», а также убила в себе женское начало, и что она мне помочь не может. Что мне делать, как выбраться? Пожалуйста, подскажите. Я родилась 05 января 1974 г. в городе Барнауле Алтайского края.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Долговую яму можно открыть долгами, если они у вас есть первым дело с ними рассчитать, долги вносят дисгармонию в работу Денежного канала. Убитое женское начало в себе всегда можно воскресить, для этого есть женские практики. Пока жизнь продолжается все можно исправить. Помочь вам можно, главное ваше желание. В ближайшее время пока сложности, но ничего такого чтобы нельзя было исправить.