Добрый вечер. Может ли человек вырасти после 21. И что влияет на рост? - вопрос №1446489

Ответы

Здравствуйте! Если зоны роста закрыты (это видно по рентгенограмме кисти), то Ваш рост уже окончательный, и период линейного роста закончен. Если нет доказанного дефицита гормона роста ( то есть ИФР-1 в норме), то применение гормона роста в инъекциях эффекта не даст, но приведет к побочным эффектам.