Как продать идею для бизнеса - вопрос №1446590

Защита от агрессивных собак (отпугиватель собак). Аналогов нет. Работает очень эффективно: отпугивает даже свору на территории завода. Устройство могут использовать и первоклассники. Совершенно безопасно для собак. Необходимо не только для жителей опасных районов, населенных агрессивными собаками, но и для участковых медиков, участковых полицейских, приставов, почтальонов, курьеров и т.д.

Ответы

Здравствуйте, Александр

Лучше не продавайте идею, а найдите инвестора, который вложится в нее — этот бизнес может стать хорошим источником дохода!

Здравствуйте, вам нужен бизнес-план и инвестор. Если клиент четко будет видеть, как развивать этот бизнес по плану, плюс в нем будут расчеты рентабельности и грамотная презентация, Вам повезет. Также могу порекомендовать по принципу «такая корова нужна самому» — не продавать идею, а развивать бизнес. Откройте интернет-магазин и прекрасненько продавайте отпугиватели сидя на диване.