Меня зовут Сергей мне 15лет , как-то раз я разбил телефон , я прятал потом отец попросил показать я показал , он начал материться и в итоге я получил кулаком в губу и он мне ее разбил ое меня - вопрос №1446689

оскорбляет постоянно, у меня уже небыло сил, и я пошел на улицу и взял сигарету, пришел домой отец учуял запах и начал меня избивать и выганять из дома, душить и бить, я хотел поднять на него руку, но не смог, я ему уже и угрожал милицией, помогите пожалуйста я не могу так жить
1 ответ

Ответы

Сергей, здесь консультируют взрослых, обратитесь на всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122