как вернуть его чувства? - вопрос №1446722

здравствуйте, Мне 18 лет, учусь за границей в колледже, общительная, веселая и с большими планами на карьеру и личную жизнь. ситуация у меня такова: познакомились с молодым человеком, меньше чем через месяц начали встречаться, он был от меня без ума, тк видимся только по выходным постоянно писал, звонил и все было идеально. Спустя месяц поймала его на незначительном вранье (привел в гости хорошую подругу, а мне сказал что лег спать, аргументировал тем что не хотел волновать меня, как окозалось, действительно просто дружеское общение) и после того как я о этом узнала, у него все навалилось (сессия, работа, проблемы с родителями и я еще) и вместо поддержки я целую неделю устраивала скандалы по телефону, потом все осознав извинилась, после оба были в учебе и не виделись еще 2 недели и естественно не общались почти!!! я понимала свою ошибку и понятия не имею что на меня нашло в ту неделю но я знала что его это тоже задело у него был неприятный осадок после моих истерик.Через 3 недели он, после сессии, подвыпив, написал сообщение что нам надо расстаться, я не задумываясь поехала к нему на следующий день. Все объяснила, сказала что понятия не имею что со мной было, что обычно я не закатываю истерики и то что люблю его сильно и не хочу потерять!!! по его словам я понимала что ему так же как и мне обидно что мое поведение поменяло его отношение ко мне, сначала он сказал что ему стоит разобраться в себе и он не может точно сказать свое решение, но мы провели вместе 3 дня и по окончании этого времени он заверил меня что смог простить и готов продолжить отношения. На следующий день к нему приехал лучший друг погостить на 3 недели, а я уехала на эти 3 недели в другую страну к родителям. Он предупредил меня что много общаться мы не сможем но пообещал отвечать на мои сообщения (предупредил что с другом будут целыми днями кататься в скейт парках, пить пиво и отдыхать, как полагается студентам в каникулы) как и обещал на сообщения отвечает, но похоже что как то без огонька, не всегда интересуется как мои дела и тд, хотя общение нормальное (больше похоже на дружеское) через 3 дня его друг уедет и любимый вернется к прежней жизни уже отдохнувшим после всех тех проблем, мы увидимся через неделю после отъезда друга. Подскажите пожалуйста, как в течении этой встречи (с полудня субботы по вечер воскресения) сделать так чтобы все вернулось на свои места, как вести себя с ним чтобы он не вспоминал ту обиду на мои истерики а вновь был так сильно влюблен в меня? я действительно встретила человека который устраивает меня во всем и которого я по-настоящему полюбила. в сентябре мы будем жить в шаговой доступности друг от друга, очень хочется сохранить эти отношения и самое главное понять как сделать так чтобы любимый думаю обо мне вспоминал не истерики а что то светлое и доброе!!! буду рада любой помощи и совету!!!

Ответы

Здравствуйте, София. Вы уже поняли, что мужчины терпеть не могут женские истерики, выяснение отношений и необоснованную ревность. Значит смогли сделать выводы и в будущем будете учиться доверять друг другу. Вы пишете, что понятия не имели, что на вас нашло. Где гарантия, что не зная причины такого своего поведения вы еще раз не устроите ему встряску, вот что его может напрягать. Наверняка вы так поступили, потому что очень скучали и вам не хватало его внимания. Так ведь. Вот об этом и нужно говорить, о том, что вы чувствовали, когда его не было рядом.  Всегда ищите причину, чтобы знать над чем вам в себе работать. Возможно вы не уверены, что он вас так же сильно любит как и вы.  Вы еще только узнаете друг друга. Не давите на него. Не выясняйте отношения во встречи. Будьте ласковой и нежной, интересуйтесь его делами, но не требуйте полного отчета о времени, проведенном без вас. Оставляйте ему личное пространство для встреч с друзьями. Ему будет комфортно с вами и он будет возвращаться к вам. Искренне восхищайтесь им. Прошлое, оставьте в прошлом. Дайте и себе право ошибиться и не вините себя за это. Ошибаясь вы приобретаете свой жизненный опыт и становитесь взрослее. Удачи и взаимной любви и понимания искренне вам желаю!