здравствуйте,пожалуйста помогите мне. я любовь 22,03,1988 он андрей 29,03,1984 свадьба была у нас 11,11,11.4 месяца назад я нашла дома ленточку от... - вопрос №1446732

изображение из вопросаизображение из вопросаподвязки, недели 3 назад колготки которые мне не пренадлежат, муж утверждает что моя подруга мне подкинула, клянеться что не разу в браке не изменял, я и хочу верить и чувство что обманывает, и с подругой моей они на друг друга смотрят странно. мне очень тяжело помогите, но моя подруга и ко мне не давно полезла поцеловаться, подруга вероника 30,05,1995, помогите ответьте было ли у них что то??? хотя муж говорит что ненавидит ее, и откуда беруться эти вещи. я уже просто сума схожу

Ответы

Здравствуйте, будьте осторожны со своей подругой, она глаз положила на вашего мужа и, чтобы вас поссорить, подкидывает вам вещи, возможно ещё с наговорами. Пока у них ничего не было, но она добивается, не пускайте ее к себе домой.