Саратовская область

Добрый день, Заключил договор купли продажи, но там не указано где нужно забирать товар, то есть продавец должен мне передать, а покупатель (я)... - вопрос №1446921

забрать товар в определенный срок согласно спецификации, но не указано где его забирать, как быть? как разрешить данный вопрос и кто будет прав? как будет по гражданскому кодексу не нашел ((

Ответы

Соответственно, предполагается «в месте нахождения товара».
Либо заключите Дополнительное соглашение либо забирайте там, где укажет продавец.