В ночь на страстную пятницу приснился сон будто я приехала на вечеринку вокруг много парней,всем я нравлюсь и тут я вижу знакомого(давно с ним не виделась)и он подходит и говорит я эту девушку люблю - вопрос №1447078

В ночь на страстную пятницу приснился сон будто я приехала на вечеринку вокруг много парней, всем я нравлюсь и тут я вижу знакомого(давно с ним не виделась)и он подходит и говорит я эту девушку люблю больше жизни, и вижу бежит навстречу девушка вся в слезах и говорит я его люблю а тебе морду за него набью, я ее отвожу и говорю что я люблю другого человека и не на кого не променяю хоть он и женился на другой но я его жду и мне никто не нужен а он так сказал по дурости она успокоилась, пришел парень, они сели рядом, а как девушка уходила он садился ко мне и нежно брал руку и спрашивал как дела, на душе было очень приятное ощуение

Ответы

Страстная неделя идет же, вот вам и «показали» страсти, и как это происходит зачастую в жизни. Хоть вам «никто и не нужен», как вы во сне говорите, а значит и в душе так примерно у вас, и в подсознании — это вам стоит открыться любви и не ставить себе ограничений и условий, обращать внимание на мужчин, открыться миру.
Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Вы нуждаетесь во внимании, любви и ласке. На данный момент Вам этого, по какой-то причине не хватает, возможно, Вы скучаете или тоскуете о ком-то, возможно Вам грустно и одиноко. Поэтому на подсознательном уровне Вам показано то, что Вам больше всего сейчас необходимо.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит разговор, в котором вы будете выяснять отношения с кем-то в дружеской обстановке, без скандала. Поведение парня во сне говорит об обратном: что он верный и любящий.
Всего вам доброго!