судьба? - вопрос №144711

Здравствуйте! Скажите, что происходит в отношениях, будут ли вместе евгений 23.08.84 и анна 9.11.88? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ваших с ним отношениях наступил новый виток развития, своеобразный кризис, Вы относительно давно друг друга знаете.Ему Вы несколько прискучили, так сказать.Кроме того, он сейчас ещё решает какие-т опроблемы на работе, хочет там всем угодить, но пока у него не получается, и это его угнетает.В всязи с тем, он и Вас немного отодвинул.Хочу огорчить, но на него обращает внимание другая женщина.Он пока даже и не решил, принимать это внимание или оставить все, как есть.Пока что он на распутье.И не готов что-то решать.Считает, что он морально и физически устал, задавлен.

Перспектива быть вместе есть, но тогда Вам надо приложить много усилий......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но недолго. Слишком много эмоций, мало осознанных решений.

К сожалению нет

Здравствуйте

отношения не на серьезном уровне, метания какие то со стороны мужчины, это не долго длиться будете, если девушка не изменится для него, то он уйдет, потому что такие мысли у него уже были, но шагов он пока не будет делать, выжидает, и думает как поступить, ждет изменений с ее стороны, потмоу что ему сейчас не особо хотелось бы терять отношения. Нужно направить отношения в другое русло для того чтобы они продолжились.

удачи вам

Не большой шанс. Причина — сложные характеры.