цикл - вопрос №144713

ответьте пожалуйста на вопрос: задержка 6 дей, сдала ХГЧ результат отрицательный, сделала узи, врач сказала что идет вторая фаза, патологий нет, желтое тело 18мм эндометрий 12 мм. гинеколог сказала что можно дюфастон пропить, выпила 2 таблетки и почитала о препарате и хочу бросить, стоит ли это делать? и может ли быть беременность при таком случае?

1 ответ

Ответы

Аня, выполняйте рекомендации лечащего врача в полном обьеме, и не сомневайтесь в правильности сделанного Вам назначения!