Испуг - вопрос №144720

В подростковом возросте меня перепугал не один раз человек перед скоплением народа.Начал с меня снимать кофту на рынке, где я живу, возле дома.Он откуда то меня знает.У меня испуг, боюсь увидеть этого человека вновь.Я порядочная девушка и он меня явно с кем то путает.Я стала дерганной, постоянно дергаюсь, то нога, то плече, то рука.Чувствую себя плохо с такими симптомами, можетнервы.Я сижу спокойно, как у меня сама судорожно дернет нога, ну вы понимаете о чем я.Какое примерно лечение потребуеться мендикаментозное?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Рекомендовать пропить тот или иной курс лекарств заочно ни один вменяемый специалист не будет. Только очно у психиатра. Но можно начать  работать с психологом и, возможно, тогда не придётся пить лекарства.