Есть ли на мне мое семье сглаз, порча? Мария 06.11.1984г. Валерий 13.02.1984г. Полина 23.08.2009, Павел 31.10.2011 г.Ленинск-Кузнецкий - вопрос №1447377

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, для более точного ответа нужны фото, но не все хорошо Мария, есть недоброжелатели… Удачи Вам!
здравствуйте. чувствую на энергетике есть негатив. по фото все точно определится. всего вам самого наилучшего!
Судя по фото в профиле порча видна.
Негатив надо смотреть по фото. Информация идет без фото такова — у Марии могут быть проблемы с партнером, партнерами, разрыв связей. У Валерия так же есть блокировка на личное, на интимную жизнь. На детях это отражается, особенно на девочке. Однозначно для определения негатива нужно смотреть фото всех членов семьи.
Здравствуйте! Целенаправленного, сознательного энергетического воздействия нет..

Но есть спонтанное, непроизвольное, обусловленное слабостью энергетической защиты.
К этому добавляются еще кармические проблемы.
Но ничего фатального, опасного не видно...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мария — нарушение энергетики есть.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA