Мужу 34 года недавно поставили диагноз рак с метастазами, вопреки всему он чувствует себя хорошо, куда нам двигаться что делать, люблю его безумно!!! - вопрос №1447425

сможем ли мы прожить до глубокой старости вместе, сможем ли одолеть этот недуг?

Ответы

Здравствуйте, я вам очень сочувствую и пожалуйста наберитесь терпения. Так как без терпения победить онко бесполезно. 1) Если муж операбилен, обязательно соглашайтесь. Хорошо что он чувствует себя «хорошо». Не теряйте время. Если ему предписана не паллеативная терапия, то хватайтесь за любой вариант от медицины. Далее, народная медицина. Есть у меня несколько способов в «загажнике» которые уж точно добавят Вам с супругом времени. По такому заболеванию нельзя давать прогнозов. Главное чтобы мужчина сам хотел выжить и верил что он справиться. Как только он сдастся, то шансы Ваши убавятся. И конечно просите у Бога. Если есть возможность посетить вместе с супругом Матрону, то сделайте это.
С Уважением,
Ангелина Ли
Сания, чудеса бывают, особенно, когда они облагорожены любовью. Есть возможность поработать на эту тему с вами обоими.
Здравствуйте.
Любите его больше.
Всё невозможное возможно.