Добрый день! Такая проблема: В фотошопе набрал тексты (подогнал все параметры как мне нужно, пробелы, высоту, ширину и т.д.) шрифтом Times New Roman,... - вопрос №1447485

создал группу из этих строчек для удобного перемещения, все в порядке сохранил! Через некоторое время открываю файл на другой машине мне выдает что надо обновить шрифты в файле! если нажимаю обновить шрифт слетает на Arial или другой не помню и теперь придется заново редактировать весь текст потому что мало того что он меняет шрифт так там половина текста пропадает и написано вообще не по теме! а из других строчек! Что делать?

Дополнение автора от 10.04.15 17:04:55
Вы видите что я пишу шрифт Times New Roman он есть на всех машинах! он идет вместе с Windows! В том то и дело что шрифт присутствует на другом компьютере! и даже после копирование шрифта с одной машины на другую проблема не решается!

Ответы

Добрый день.
Необходимо на второй машине добавить отсутствующие шрифты.
Или просто скопировать с первой машины.
установить шрифты- либо — сохранить со шрифтами на первой машине…
Попробуйте не обновлять… Прочитать должен, а вот если надо редактировать… могут быть заморочки. Версии  похоже разные.