Муж увлёкся фетишем курения... - вопрос №1447489

Здравствуйте! Вот через год семейной жизни муж меня очень удивил. Я забеременела, легла на сохранение, чуть не потеряла ребёнка. Пока я лежала в больнице пару недель, муж был без сексуальной близости. И случайно, вернувшись домой, ища в истории браузера какой-то сайт, я наткнулась на целую серию просмотренных видео на youtube с сексуально курящими девушками. Дело в том, что я сама долгое время курила, но тогда ещё будущий муж был категорически против моего курения. Сам он никогда в жизни не курил и не употребляет алкоголь (принципиально, из-за проблем с алкоголем отца в детстве). Даже не ругается матом. До меня у него было всего две девушки (мы с ним до отношений были лучшими друзьями, всё друг другу рассказывали). В общем, абсолютно непорочный человек. Я бы поняла, если бы он смотрел порно или эротику. Но я до сих пор не знала, что есть ещё и курительный фетиш.
Меня выписали из больницы, со временем сексуальные отношения мы возобновили, не смотря на запреты врачей.Оральный секс у нас присутствует. Даже похвастаюсь, что именно со мной он стал получать от него оргазмы, а не просто наслаждаться процессом. Тогда чего же ему не хватает?
Увлечение-то закрепилось. Позавчера у нас был секс, а сегодня утром он опять смотрит это видео. Я ему о том, что я знаю, не говорила. Боюсь ранить. Я всегда ему говорила о том, что готова на любые эксперименты.
Зачем же он заставил меня бросить курить ещё до свадьбы? И я точно уверена, что если я, родив ребёнка, начну снова курить, он просто не поймёт и будет опять заставлять бросать. Но что же мне делать? Я хочу возбуждать любимого мужа самостоятельно, а не чтобы это делали другие тётки. Я уже молчу, что на работе его окружают курящие сотрудницы. Помогите, пожалуйста, советом и разобраться в этой ситуации. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Яна!
Если у Вас в семье все хорошо и муж такой прекрасный человек, то не стоит акцентироваться на его невинных слабостях как созерцание курящих девушек… У каждого человека есть личное пространство, в которое не стоит заходить без очень веских на то причин.
Прекрасно видно, что несмотря на некоторую сексапильность по взглядам мужа курящих девушек, он очень разумно настоял на том, чтобы Вы бросили курить, так как это вредно для здоровья. И ни в коем случае не начинайте курить вновь.....
В конце концов попробуйте немного побыть актрисой. Сейчас вроде продаются безникотиновые электронные сигареты или муляжи сигарет и сымитируйте курение. Посмотрите за его реакцией.....
Возможно этого будет достаточно, чтобы он перестал смотреть ролики....
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте!
Я ему о том, что я знаю, не говорила. Боюсь ранить. А своим молчанием раните СЕБЯ. Брак — это доверие прежде всего, вам все- таки нужно поговорить, с мужем. Все что вы написали — это только ВАШЕ видение ситуации, вы не знаете, почему и зачем ваш муж смотрит эти видеоролики. Ваш разговор прояснит сложившуюся ситуацию, предложите ему посмотреть видео вместе, спросите его, что ему нравится в этих роликах и как он хотел бы разнообразить вашу сексуальную жизнь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Яна!
Это так чудесно, что Вы хотите быть желанной для своего мужа и открыты для экспериментов. Судя по тому, как Вы описали Ваши отношения, в них у Вас обоих все прекрасно.
Возможно, Вашему супругу действительно нравится, когда курят женщины, что особенно подчеркивается тем, что раньше Вы курили. Однако, как и большинство людей он просвещен в том на сколько пагубно курение может воздействовать на здоровье человека и запретив Вам курить он проявил заботу о Вас и о вашем совместном будущем. То, что его в принципе привлекает этот, как Вы его назвали, «фетиш» — осталось («закрепилось»). Может быть, действительно, ему этого несколько не хватает и он замещает эту нехватку в просмотре подобных видео. Но, не думаю, что есть серьезный повод для беспокойств, ведь сама по себе сигарета не является привлекательным образом, скорее, в данном случае, здесь имеет место то, как это происходит — привлекательная девушка курит определенным привлекательным для него образом. Собственно то, что его привлекают женщины — это говорит о его здоровой физиологии и это нормально. Главное, что он любит Вас и заботится о Вашем здоровье (Кстати, что касается предписаний врача, ради здоровья Вашего и ребеночка, можете использовать свою сексуальную раскрепощенность экспериментировать без вреда для развития малыша).
В ваших отношениях присутствует огромнейший плюс — это то, что фундаментом для начала Ваших отношений является Дружба! Вы имеете преимущество перед многими парами, Вы умеете говорить друг с другом о самом сокровенном, так используйте его. Ключ к развитию отношений — это открытый доверительный диалог в атмосфере принятия, с желанием развиваться и развивать отношения которые в Вашей паре несомненно есть! Вы всегда можете поинтересоваться интересами и предпочтениями друг друга и, кстати, опять таки, учитывая Вашу раскрепощенность и открытость новому сексуальному опыту, в будущем Вы можете использовать этот его «фетиш» в разного рода сексуальных играх, ведь совершенно не обязательно снова начинать курить, впадая в зависимость, гораздо важнее уметь сыграть так, что бы Ваш партнер был от Вас без ума!
Что касается того, что у Вас был позавчера был секс, обратите внимание на то, что у мужчин так же есть свои «циклы», когда ему необходимо выбрасывать сексуальную энергию, поэтому так же Вы можете изучить то, как часто это необходимо Вашему мужу и тогда, управляя его желанием, Вы сможете быть спокойны.
Яна, Вы очень проницательная и открытая девушка. Говорите со своим мужем, восстановите с мужем разговоры «по душам» и совместно развивайтесь как в духовном, так и сексуальном плане и Вы увидите как многого можно достичь в отношениях!
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас!:))
Гармонии и развития Вам и Вашим отношениям!