Важно знать... - вопрос №144774

Здравствуйте! Вопрос в следующем: найду ли я, Наталья (28.03.1983) в этом году счастье в любви? И что мне ожидать от человека по имени Денис (05.04.1980) — любит ли он меня на самом деле, будем ли мы когда-нибудь вместе? Или же у нас нет будущего. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис человек непростой и внутренне не определившийся.

У него любовь к Вам смешивается с практицизмом и потребительским отношением.

Шансы на долгие отношения с ним невелики. Он не совсем Ваш мужчина.

В течение года-полутора у Вас будет встреча с мужиной гораздо более Вам близким

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис — человек достаточно замкнутый. Себе на уме. Будет долго думать, прежде чем принять решение. Делает выбор скорее исходя из логики, чем из чувств. Педантичен, скурпулезен, внимателен. Достаточно черствый, «сухарь». Хотя внешне, благодаря задумчивости, имеет несколько романтичный облик. Вряд ли от него стоит ожидать веселого и страстного романтичного преключения. Если в жизни приобретет чувство, то скорее в результате глубокого уважения к объекту ухаживаний. Может быть надежным в союзе, не любит перемен, неожиданностей.

Маловероятное будущее. В 2013 — встретите хороший вариант.

29. Дама 19. Башня

Все проблемы с Денисом у вас разрешаться, у вас еще есть шанс.

@ SOFIA CHERNAYA