в поисках счастья - вопрос №144776

 для чего я живу? мои стремления?

4 ответа

Ответы

Уважаемая Наташа, к сожалению этот вопрос задают себе множество людей по всему миру. А ответ на него можете найти только вы сами, возможно с помощью специалиста, но для этого нужно знать немного больше информации о вас и вашей жизни. Удачи!

очень хорошие вопросы, Наташенька! Они не дают покоя, поэтому иногда вызывают зависть беззаботность бомжей и пофигистов. Но нужно помнить, что вы — ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Вы неуспокоены, потому, что ищите свой Путь. Это нормально. Это естественно! Кто ищет всегда находит! Обращайтесь, буду рад с вами поработать. Удачи!

Доброе утро, Наташа!

Хорошие вопросы, выбирайте психолога, которому сможете довериться, и Вам обязательно помогут найти на них ответы. Удачи в поиске себя. Ирина.

Наташа, я бы посоветовал Вам прочитать книгу «Человек в поисках смысла» В. Франкл.

С уважением, Григорий.