Почему этот мужчина стал ко мне более внимателен, обращает внимание? - вопрос №1447866

Уже не относится ли он ко мне как к дочке? Я на его дочь немного похожа.
Я — Екатерина 8.04.1989
Валерий — 4.08.1964
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Екатерина, Валерий ведет себя по отношению к Вам, как учитель, наставник, духовный руководитель, способный помогать и направлять . У него богатый жизненный опыт, поэтому  способен давать бесценные советы в самых непостижимых ситуациях, пытаясь передать другому свое видение смысла отношений, показать, что есть важно и что есть правильно. Очень теплое, заботливое отношение идет от него к Вам.
Всех Вам Благ!
нет… не относится как дочке… Симпатия как к женщине…
Здравствуйте.
Есть притяжение, назревает роман....

Не очень положительный человек, есть двуличие какое-то, хитрость, использование. Хотя вид может быть другой.Так как не бывает человек только плохим или только хорошим. Но хорошего искреннего чувства не ждите. Яблоко с червоточиной.
Здравствуйте! Валерий влюблен в Екатерину, возможны длительные яркие отношения. Удачи вам!