Курская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я собираюсь подорвать электронику из Китая, обязательно ли проводить расстоможку и нужна ли мне лицензия для... - вопрос №1447923

торговли или сертификат соответствия для товара? и вообще какие докумены нужны для торговли электронникой? заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Сейчас Владивосток приобретает статус порто-франко. Если найдете способ завозить товар через порт Владивостока, то будет выгоднее. А растаможка и сертификаты конечно нужны.