Видела во сне,как открыты ворота,и покойная бабушка мне говорит,закрой ворота,покорми кур. К чему? - вопрос №1447935

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша бабушка предсказывает вам успешное дело или счастливые отношения. А может быть, и то и другое вместе. К вам будут относиться доброжелательно, по-доброму. Поэтому надо закрыть ворота, чтобы из дома не ушло счастье.
Поблагодарите свою бабушку за помощь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушка просто напоминает вам, что нужно беречь себя и быть благоразумной. И также, возможно, что будет значимое событие, хорошие перемены.
у вас идет потеря  денег… может через зависть или еще каким иным способом… вам бабушка дает подсказку… закрыть канал оттока денег…