деньги - вопрос №144807

уважаемые эксперты, в этом году я получу большую сумму денег? Наталья 22,01,1973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Именно крупной суммы денег я не вижу, но если планируете куда-то съездить или где-то хорошенько развлечься — это вполне может осуществиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть какие нибудь конкретные планы, есть чем оперировать? Если имеете ввиду что то типа неожиданного выигрыша — это вряд ли.

@ SOFIA CHERNAYA