недвижимость - вопрос №144822

Могу ли я выписать из своей квартиры бывшего мужа? Ситуация такова: квартира была приобретена моим отцом на имя меня и мого отца в период моего брака. Бывший муж в период брака продал свою квартиру. Теперь он  прописан и  этой квартире Брак расторгнут 3 года назад, раздела имущества не было

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, квартира приобретена по договору купли-продажи с Вашим участием на стороне покупателя в период брака, поэтому она является совместной с супругом собственностью. В этом случае выселить мужа не удастся.