подскажите - вопрос №144827

что делать, стала срываться по пустекам из за этого ругаюсь с любимым

5 ответов

Ответы

Начать приводить свой характер в порядок! Да, Тамара! Главное, что вы осознаёте этот непорядок. Решите начать напишите в чат, позанимаемся.

Прочтите статью Тома, обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

здравствуйте. вы пишите что СТАЛИ срываться, то есть до этого момента вы так не вели себя? если так то возможно, что вас что-то беспокоит в последнее время. несколько не разрешенных проблем поддерживают вас в состоянии напряжения. и по этому вы не выдерживаете не малейшего сопротивления со стороны окружающих, так как ваши нервы постоянно не пределе. проведите ревизию и выясните, какие вопросы нужно решить, что бы исправить вашу ситуацию и не откладывайте принятие важных решений на потом.

Тамара, как у вас с мужем с отношениями за дверями спальни?

Два варианта: продолжать ругаться; зайти в чат на консультацию к психологу и разобраться с собой.