Головная боль - вопрос №144830

Здравствуйте. Что делать если сильно болела голова, сейчас вроде легче но при этом дикая слабость и немеют пальцы рук и ног, шум в голове.

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Это серьезная неврологическая симптоматика, и давать опрометчивые рекомендации Вам, относительно самолечения — не совсем разумно. Гораздо правильнее и безопаснее, в очном порядке посетить консультацию врача-невролога и пройти все необходимые исследования, для выяснения истинной причины боли и назначения грамотного лечения!