Можно ли красить яйца на пасху при трауре до года ? - вопрос №1448404

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Духовный смысл Пасхи именно в том, что Господь наш Иисус Христос Своей смертью и Воскресением даровал всем нам жизнь вечную, разрушил силу греха, низложил сатану и отверз нам двери в Царство Небесное. Поэтому, конечно, Вы можете красить яйца, печь куличи и делать пасхи. Простите. Спаси Вас Господи.