Дата рожденя: 07/07/1951 Вопрос:Здравствуйте.Не знаю сможите ли нам помочь.Невестка сделала эко,родимись замечательные детки. Им сейчас по 4,5 года. С девочкой всё в порядке,а вот мальчик не говорит. - вопрос №1448510

Поставили алалию, задержка речевого развития.Год рождения их 2010, 5 октября, зовут Александр.Может ваше предсказание что то скажет. Чт

Ответы

здравствуйте. я могу поработать с вашим мальчиком и речь у него появится только нужно будет время на это.

Натали