Здравствуйте. Приснился сон, я шла по дороге с молодым человеком, но он был не хорошй. До этого я знала другово молодого человека , но судя по сну... - вопрос №1448534

это один и тот де человек, только 2 стороны, как бы 2 личности. У нх и одежда была одинаковая. Вот я шла с плохой стороной он мне улыбался и я думала что мы идём по тротуару, затем я должна была пройти в ворота, но оказалось что он мне заговорил зубы и я будто перестала видеть, я ему настолько поверила, что оказалось что я иду по проезжей части и примерно в 10 см от меня он ехал прям на меня был грузовик, огромная красно чёрная машина ехала прямо на меня, парень исчез, а добрая сторона этого парня ( т.к как отдельный человек ) он заслонил меня оттолкнул а сам погиб. Когда я пришла домой я увидела своего кролика. ( у меня дома живот кролик ) и почему то я в соём кролике увидела того парня. ( Кстати мы не знакомы с ним ) У него разорван рот а когда я сказала идит ко мне мам смотри кролик убежал и я проснулась в каких-то непонятках.Даже забыла какое сегодня число и где я вообще.

Ответы

Этот сон означает, что кто-то заступится за Вас (возможно опровергнет нелепые слухи в Ваш адрес), а самой Вам не стоит прислушиваться ни к чьим советам — полагаться только на себя, в противном случае возникнет двусмысленная ситуация.
Здравствуйте!
Вы можете попасть в неприятную историю. Об этом сон и предупреждает. Доверять людям, конечно, надо, но не себе во вред. Будьте внимательны, когда общаетесь с малознакомыми людьми.
Всего вам доброго!
Сон сложный очень. Но понятно, что этот нехороший парень очень двуличный, либо в нем такие обманчивые сущности добра и зла. И почему вторая его «хорошая» половина не уберегла вас от выхода на трассу заранее? Это похоже на подделку обстоятельств: «Смотри какой я хороший». А кролик — это бывает, что за не очень хорошие поступки этого человека в следующем воплощении могут сделать не человеком, а животным. Смотря какие поступки человек делает, больше похоже это на какого животного и т.п.