К чему снятся бутоны цветов которые вот вот должны распутииться? Среди уже распустившихся белых цветов спатифиллума. Именуемого в народе женское счастье? - вопрос №1448543

2 ответа

Ответы

Скорое изменение в личном смысле, если замужем, то беременность.
Здравствуйте!
Это ваше счастье скоро распустится и расцветет. Сон обещает что-то хорошее в вашей жизни, замечательное событие.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA