Локальный диск заполняется, но не знаю чем. На вирусы проверял DR.WEB, ничего не обнаружил, CCleaner`ом всё чистил, ничего не помогает, сейчас... - вопрос №1448759

Локальный диск заполняется, но не знаю чем. На вирусы проверял DR.WEB, ничего не обнаружил, CCleaner`ом всё чистил, ничего не помогает. Сейчас осталось 19Мб из 60ГБ, в последнее время ничего не скачивал? Может нужно что-то очистить, какую-нибудь папку? Просветите меня.

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте эту программу, запустите — и узнаете чем заполняется ваш диск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пуск-Выполнить-%temp%-Ok   В папке temp хранятся временные файлы, вы можете удалить все эти файлы.изображение из вопроса
У вас похоже постоянно обновляется операционная система.Отключите обновление.