Любовь - вопрос №144888

Добрый день уважаемые эксперты! Как сложатся мои дальнейшие отношения с парнем (Сергей 26.11.1982г, место рождения Белоруссия), я Надежда 06.04.1988г, место рождения г.Вятские Поляны, Кировская обл…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда. Я бы не строил иллюзий в отношении Сергея. Совместимость плохая, Вы не дополняете друг друга, и по-разному смотрите на жизнь. К тому же Сергей любит флирт на стороне, по характеру резкий. Пока же выходит взаимный интерес и большое притяжение  друг к другу, но его резкость, а иногда и отсутствие тактичности могут Вас больно ранить. Поэтому начало может быть ярким и многообещающим, а развие — Вас разочарует. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет отлично Вы сним пара...

     С Уважением Софият...