анапластическая астроцитома - вопрос №144899

излечивается анапластическая астроцитома 3-его желудочка и прозрачная перегородка головного мозга, если она не операбельна?

Ответы

Хочется вас обнадежить,  но… Астроцитома  практически  не  оставляет  шансов. Можно  лишь  облегчить  страдания  путем  правильной  диеты,   применения методов  народной  медицины,  ухода,  и  пр.  Обращайтесь