почему Борис 17.02.1982 "заморозил" наше общение?ведь на той стадии,на которой оно сейчас находится,оно требует разъяснения:или мы друзья,или нечто... - вопрос №1449283

большее, или прекращаем общение.почему ничего из этого не происходит, никакого движения? ведь то, что я ему нравлюсь, он уже показал, нас тянет друг к другу.почему ничего далее не происходит? когда будет для этого подходящее время в моей жизни? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, мужчина вами заинтересован, но это скорее дружеский интерес, интерес как к человеку. Любви с его стороны. к сожалению, не просматривается, а отношения так могут и длиться — вяло и скучно, они могут завести в тупик.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA