прописка иногороднего в квартиру - вопрос №144940

здравствуйте! скажите пожалуйста как можно прописать иногороднего мужа в квартиру(приватизированную), собственником являються сестра папа и брат, вот только брат в тюрьме нужно ли его соглашение? и может ли муж после получения прописки устроиться на работу в Москве? или нужно получать гражданство РФ?

1 ответ

Ответы

При регистрации согласие брата необязательно. Трудоустройство в Москве неограничивается регистрацией по месту прибывания (жительства). Вообще уточните иногородний или иностранный? Получения гражданства по истечении 3-х лет совмстной жизни в упрощенном порядке.