Здравствуйте! Мой парень от меня то уходит , то возвращается. Спустя время он понимает что ему без меня плохо, что ему меня не хватает. Рядом со мной... - вопрос №1449538

он счастлив. Потом проходит время и он уходит, говоря что нет чувств.Что не то это всё. Что-то не устарвиает и он сразу жу уходит. Потом снова ему плохо он сново возвращается а потом снова уходит. Без меня — скучает, со мной насладиться а потом снова надоедает. Мне кажется что уже и любви то давно нет. Она была, он вообще говорит что никого как меня не любил никогда, что я его идеал. Но почему он так делает? Почему нет стабильности? Он тоже не идаельный, но почему я могу принять его обратно и жить счастливой дальше с НИМ.А его что-то постоянно не устаривает. Что это такое вообще? Ненормально это. Он понимает что я лучшее что у него было, но потом снов и снова всё повторяется. Я не понимаю его поведеня и его тактики. А самое интересное, что он возвращается счастлив, сеяет, всё хорошо. Проходит время и всё уже надоела — ушёл

Ответы

Уважаемая Ольга !
Так происходит потому, что Вы всегда доступны, как домашние тапочки под кроватью. Можно Вас запросто бросить, не считаясь с Вашими чувствами, планами и ожиданиями. А зачем напрягаться ему, ведь достаточно нажать на заветную кнопочку «скучал, осознал» и Вы снова готовы на все. Именно такая тактика у этого парня.
Если хотите изменить эту накатанную схему, однажды скажите, что принимаете его в свою гавань последний раз. Но скажите это так, чтобы он поверил, и исполните это в случае его очередного ухода во что бы то ни стало. Просто настройтесь на это и сделайте. Сил Вам и мудрых решений.

12.04.15
Здравствуйте, Ольга. Конечно же вы лучшее, что у него было. Не каждая будет терпеть такое отношение. О любви с его стороны тут и речи не идет. Тактика его как раз таки ясна, отогрелся, отдохнул, сил набрался и вперед за яркими ощущениями.  Он уверен, что вы его примете. Вот и идет все по кругу.Вы для него как прочитанная книга, предсказуемы и ясны. А то, что ясно и понятно и не пугает. Перестаньте быть покладистой и тихой, выдайте обратную реакцию и не откройте дверь после очередного возврата. Вы сами поощряете его такое поведение, зачем ему меняться. Все в ваших руках, Ольга. Теперь вы знаете его тактику и сможете выработать свою. Действуйте. Удачи вам!
12.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store