Натыкал на съемном жестком диске параметры безопасности, теперь вставляю жесткий диск в другой компьютер, пишет отказ доступа. Как сделать так чтобы вставляя в любой компьютер жесткий диск работал. - вопрос №1449554

Есть ли возможность сбросить параметры безопасности по умолчанию? Или может быть отформатировать жесткий диск?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверняка должен быть способ! Напишите что у Вас за модель диска. Форматирование может не помочь.
Попробуйте сделать вот так  правой кнопкой мыши на жёсткий диск, свойства, безопасность, дополнительно, владелец, становитесь владельцем, потом в безопасности ставите свой аккаунт на полный доступ и все.
можно удаленно попробовать… думаю сделаем…