Алкоголизм - вопрос №144983

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец был закодирован около 8 лет назад, алкоголь не пил вообще. Первый срыв был около 2 лет назад, запой длился 7 дней. Сейчас снова запой, пьет 5 дней, вроде все понимает, но утром ему плохо, начинается похмелье перетекающее в пьянку. Посоветуйте, что делать, целесообразно ли вызвать на дом врача, для проведения очистки организма и не начнетсяли с утра похмелье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!

Необходимо как можно скорее провести детоксикацию (очистку организма), для этого лучше пригласить врача-нарколога прямо на дом! Самостоятельно, Вы его безопасно из этого состояния не выведите!