можно ли не встретить человека, который посылается кармически? - вопрос №1449890

Здравствуйте! У меня 0 аркан таро, там должен быть послан человек кармически. мне долгое время снились сны, предвещающие встречу. но этого человека я так и не встретила((( может ли быть такое, что я его вообще не встречу, или тот кто посылается кармически обязательно встретится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любой… кто встречается нам на пути по сути послан кармически… для отработки того или иного…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно встретится